Разложите на множители 9x²-12x+4=0 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Егор.

Ответ:

x =  \frac{2}{3}

Объяснение:

9x²-12x+4=0

Разложите выражение на множители

(3x-2)²=0

Приравнять основание степени к 0

3x-2=0

Перенести константу в правую часть равенства

3x=2

Разделите обе стороны

Решение

x =  \frac{2}{3}

Отвечает Мудрых Георгий.

Объяснение:

вроде правильно

удачи!!!