48:(+14-8:4)‐(6×0+4)+(9×6):18:3


Ответы на вопрос

Отвечает Чигорь Марина.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:1) 8:4=2

2) 14-2=12

3) 48 : 12= 4

4)6*0=0

5)0+4 =4

6)9*6=54

7)4-4=0

8)0+54=54

9)18:3=6

10)54:6=9

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

48:(14-8:4)-(6*0+4)+(9*6):18:3

48:(14-2)-4+54:18:3

48:12-4+1

4-4+1=1

Пошаговое объяснение: