Помогите срочнооо! Знайдіть значення виразу: 2³-4²+(-1)⁵


Ответы на вопрос

Отвечает Шкенева Анастасия.

Ответ:

Объяснение:

2³-4²+(-1)⁵=8-16+(-1)=-9