5^-3-(14^9)^0*0,1^-3


Ответы на вопрос

Отвечает Выучейский Никита.

Ответ:

Объяснение:

5^-3-(14^9)^0*0,1^-3=

=1/(5^3)-14^(9*0)*1^(-1*(-3))=

=1/125-14^0*1^3=

=1/125-1=-1+0,008=-999,992