Корень 1,21 умножить на 16 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Юлия.

Ответ: 17,6

Объяснение: Удачи подпишись ставь сердечко.

\sqrt{1,21} *16=1,1*16=17,6

Отвечает Деменок Олег.

 \sqrt{1.21}  \cdot16 = 1.1 \cdot16 = 17.6 \\  \\  \sqrt{1.21 \cdot16}  = 1.1 \cdot4 = 4.4