При каком наименьшем натуральнома значение выражения: 34+а делится нацело на 7? 87+а делится

нацело на 34? 152-а делится нацело на 13? Запиши в поле ответа верное число. ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

1)а=1 2)а=15 3)а=9

Пошаговое объяснение:

7*5 = 35-34= 1 34*3=102-87=15. 13*11=143. 152-143=9

Отвечает Зиннатов Ильмир.

Ответ:

вот решение:

1)а=2

2) а=0

3) а=0