4 7/12 + 1/6помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 7/12 + 1/6= 55/12 + 1/6= 55/12 + 2/12= 57/12= 4 3/4