ПОМОГИТЕ! Наидите значение выражения: 14a-5b+2 при a= 3/7 , b=1/5. Прошу! Это срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Александр.

Объяснение:

.....................


Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

14•3/7-5•1/5=6-5+2=3