Решите уравнение (х^2-11x+19)^2-(x^2-3x+1)^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Дарья.

Ответ:

148x^2+360-16x^2-412x=0

-4(x-2)(4x-9)(x-5)=0

x1=2

x2=9/4

x3=5

Объяснение:

Успехов) Если не сложно, отметьте ответ как лучший)