Виконати множення x(m+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Марукова Синя.

Ответ:

xm+2x

Объяснение:

x*m=xm

x*2=2x

и знак ставим плюс.

Отвечает Денисеня Ваня.

\tt~x\cdot(m+2)=x\cdot~m+x\cdot2=mx+2x.