Решите уравнения1. -3х = 2. 2х + 3 = 14 – х;


Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Андрей.

Ответ:

2х+3=14-х

2х+х=14-3

3х=11

х=11/3

Отвечает Артюшевская Виктория.

Ответ:

первое уравнение не дописано , второе вот

Объяснение: