6x²-6y²разложите на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Кунцевич Мила.

Ответ:

6x {}^{2}  - 6y {}^{2}  = 6(x {}^{2}  - y {}^{2} ) = 6(x - y) \times (x + y)

Отвечает Решетникова Милана.

Объяснение:

6x {}^{2}  - 6y {}^{2}  = 6(x {}^{2}  - y {}^{2} ) = (x - y)(x + y) = 6(x - y)(x + y)