Выполните умножение многочленов : 1. ( a2+b ) ( a+b2 ) 2. ( 5x2 - 6y2 ) ( 6x2 - 5y2 ) 3. ( a2 +

2b ) ( 2a + b2 ) 4. ( x2 + 2x + 1 ) ( x + 3 ) Пожалуйста только оочень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

(а²+б)(а+б²)= а³+а²б²+аб+б³

2. 30х⁴-25х²у²-36х²у²+30у⁴= 30х⁴-61х²у²+30у⁴

3. 2а³+ а²б²+4аб+2б³

4.х³+3х²+2х²+6х+х+3=х³+5х²+7х+3

Объяснение:

Надеюсь помогла