Обчисліть (2⁵-4²)∙5 очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Марков Діма.

Ответ:

80

Объяснение:

2*5=32

-4*2=-16

(32-16)*5=80

*степень в первых двух, в решение умножение

Отвечает Калишев Эльдар.
Ответ 80 вооооооооооооооот