Решите уравнение: x2+8x+17=0


Ответы на вопрос

Отвечает Илахунова Дильхумар.

Ответ:

х=-1,7

Объяснение:

10х+17=0

10х=-17

х=-1,7

Отвечает Kiselev David.

Ответ:

Нет корней

Объяснение:

Дискриминант = 64-68= -4

Если дискриминант отрицательный, корней нет