ПРОРЕШАЙТЕ;!!!!!!15 БАЛОВа) 0,01х=3,49б) 1000а=349,9ц) 0,1ц=5,7д) 10х=4,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Родин Никита.

Ответ:

1) x = 3.49/0.01

x = 349

2) a = 349.9/1000

a = 0.3499

3) ц = 5,7/0,1

ц = 57

4) х = 4,6/10

х = 0,46

Объяснение: