Разложить на множители 7b - 7c + ab - ac


Ответы на вопрос

Отвечает Беленкова Саша.

решение на фото///////////


Отвечает Лебедева Вероника.

\displaystyle 7b-7c+ab-ac=7(b-c)+a(b-c)=(b-c)(7+a)