Найдите значинеия выражения 8.4*1,5+5,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Занданова Татьяна.

Ответ:

Объяснение:

8.4*1,5=12,6

12,6+5,7=18,3

Отвечает Тарасова Екатерина.

Ответ:

8,4*1,5+5,7 = 12,6 + 5,7 = 18,3