Решите пожалуйста уравнение за 7 класс 10(1-3x) = -5(2x+3)-3(10x-5) Только подробно расписывая

решение, не сразу ответ, дам 25 баллов за лучший ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Алина.

Ответ:

Объяснение:

10(1-3x) = -5(2x+3)-3(10x-5)

10-30х=-10х-15-30х+15

-30х+10х+30х=-15+15-10

10х=-10

Х=-10:10

Х=-1

Отвечает Миронов Вадим.
Извиняюсь за почерк