Упражнение 4 из 10 Вынеси общий множитель и найди значение выражения при х = 2, 45 4, 45х – х2.

Запиши ответ числом. Срочноооо

Ответы на вопрос

Отвечает Зарипов Малик.

Ответ:

Объяснение:

4,45х - х² = х(4,45 - х)

Если х = 2, то х(4,45 - х) = 2(4,45 - 2) = 2 * 2,45 = 4,9