Найдите значение выражения 6/5x-10+1/3x-6 при x=4 (решите в тетради и скиньте фотку, пожалуйста) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибекова Мадина.

Ответ:

6/5х-10+1/3х-6=23/15х-16

х=4

23/15*4-16=92/15-16=(92-240)/15=-148/15=-9 13/15

Объяснение: