1.Вычислить: а) V16 б) V49 д) V1,21 е) V169​


Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.

Ответ:

 \sqrt{16}  = 4 \\  \sqrt{49}  = 7 \\  \sqrt{1,21}  = 1,1\\  \sqrt{169}  = 13