Вычислите значение выражений а)4V0.25+v49 б)25/2-24/2 (и все под корнем) V корень /2 степень.


Ответы на вопрос

Отвечает Шабалина Оля.

а)4V0.25+v49=4*0,5+7=2+7=9

б)25/2-24/2=№1/2=1/№2