Дана функция y=2+x. При каких значениях x значение функции равно −1? x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Валерия.

Ответ:

у=2+(-3) .....................

Отвечает Красная Маша.

Ответ:

-3

Объяснение:

y=2+x

-1=2+x

x+2=-1

x= -1-2

x= -3