Х в 35 степени * х в 29 степени ровно 23 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Суховских Данил.

В решении

Объяснение:

 {x}^{35}  \times  {x}^{29}  = 23 \\ x {}^{35 + 29}  = 23 \\  {x}^{64}  = 23 \\  \sqrt[64]{ {x}^{64} }  =  \sqrt[64]{23} \\ x = -\sqrt[64]{23} \\ x = \sqrt[64]{23}