25Баллов!Решите уравнение! 2x-5*3x+9*0,25-0,1x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Юлия.

Ответ:

45/262

Объяснение:

2x - 15x + 2,25 - 0,1 x = 0

-13,1 x = -2,25

-13 1/10 x = -225/100

-131/10 x = -9/4

x = -9/4 : (-131/10)

x = -9/4 * (-10/131)

x = -9/2 * (-5/131)

x = 45/262