Разложить квадратный трехчлен на множители:  2х2-5х+2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Дарья.

Ответ:

2 {x}^{2}  - 5x + 2 = 2x {}^{2}  - x - 4x + 2 = x \times (2x - 1) - 2(2x - 1) = (2x - 1) \times (x - 2)

Отвечает Кривошеева Саша.

решение на фото////////////