Найди tg a если ctg a = 2 помогите плииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.

Ответ:

0,5

Объяснение:

ctg\alpha =2\\\\tg\alpha =\frac{1}{ctg\alpha}=\frac{1}{2}=0,5