3(2х-5)-2х(5-2х) розкласти на множники


Ответы на вопрос

Отвечает Карманова Ксюша.

на фото///////////////


Отвечает Палтусов Максим.

Ответ:

(3+2х)(2х-5)

Объяснение:

3(2х-5)-2х(5-2х)=3(2х-5)+2х(2х-5)=(3+2х)(2х-5)