Значение выражения b-10/18 равно нулю если b=


Ответы на вопрос

Отвечает Болесов Евгений.

Ответ:

10

Объяснение:

дробь равна нулю если числитель равен нулю, отсюда

b - 10 = 0

b = 10

если там b - 10/18, то

b = 10/ 18

Отвечает Бойцов Александр.

Ответ:

b-\frac{10}{18} =0

b=\frac{10}{18} или \frac{5}{9}