Используя график функции y=x2 решите уравнение x2=x+2 если что x2 (это x в степини 2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Величко Дмитрий.

Ответ:

Если х2=х+2, тогда у=х+2

подставляем у=0,

0=х+2

-х=2

х=-2

Объяснение:

я не знаю правильно ли это. надеюсь, что да