4х в 4 степини -(х в шестой степини -2х)+х в шестой степини -(2х)во второй степини +1=5


Ответы на вопрос

Отвечает Байрамов Марсель.

4^4 -(x^6 -2х)+x^6 -(2х)^2 +1=5

4x^4-6x+2x+x^6-4x^4+1=5

2x=4

X=4/2

X=2

Отвечает DELETED.
4x^4-(x^6-2x)+x^6-(2x)^2+1=5 4x^4-6x+2x+x^6-4x^4+1=5 2x=4 X=2