А)(√4)²-1,5 б)7×(√2/7)² в)(√0,9)²-0,3 г)1/6×(√12)²д)√4²+33е)√4×5²-6²ж)√3(0,4²+0,11)з)√0,5²-0,3²​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

а)(√4)²-1,5 =4-1,5=2,5

б)7×(√2/7)² =7•2/7=2

в)(√0,9)²-0,3 =0,9-0,3=0,6

г)1/6×(√12)²=1/6•12=2

д)√4²+33=4+33=37

е)√4×5²-6²=14

ж)√3(0,4²+0,11)=27√3/100

з)√0,5²-0,3²=0,5-0,9=-0,4