8 Определи порядок действий и вычисли - 36.4 326 452: (8 006 - 7998) + 180 - 45 TUCCE ORATE​


Ответы на вопрос

Отвечает Фишер Виктория.

326 * 452 : (8006 - 7998) + 180 - 45 = 26519;

1) 8006 - 7998 = 8;

2) 326 * 452 = 147352;

3) 147352 : 8 = 18419;

4) 180 -45 = 135

5) 18419 + 135 = 18394

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ:

26519

Пошаговое объяснение:

326 * 452 : (8006 - 7998) + 180 - 45 = 26519  

1) 8006-7998 =8  

2) 326*452=147352  

3) 14735:8 =18419  

4) 180-45 =135

5) 18419+ 35  18394