8. Определи порядок действий и вычисли (953+627)*12+22040-250*36*4 326*452:(8006-7998)+180*45 пж в

тетради дам 5.0 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Семёнов Даня.

Ответ:953+627)*12+22040-250*36*4=5000

1. 953+627=1580

2. 1580*12=18960

3. 250*36=9000

4. 9000*4=36000

5. 18960+22040=41000

6. 41000-36000=5000

326*452:(8006-7998)+180*45 = 26519

Пошаговое объяснение:

Отвечает Клепач Наталия.
В начали скобки потом все