-9+(-9)+(-8)+6-5-4+(-3)+2+2-2-1-1 Спасите!


Ответы на вопрос

Отвечает Лугіна Аня.

Ответ:

-32

Объяснение:

Отвечает Ширяева Марина.

Ответ:

-32

Объяснение:

-9+(-9)+(-8)+6-5-4+(-3)+2+2-2-1-1=-32

1)-9+(-9)=-18

2)-18+(-8)=-26

3)-26+6=-20

4)-20-5=-25

5)-25-4=-29

6)-29+(-3)=-32

7)-32+2=-30

8)-30+2=-28

9)-28-2=-30

10)-30-1=-31

11)-31-1=-32