Внеси множитель под знак корня 1/2корень19


Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Таня.

Ответ:

\frac{1}{2}\sqrt{19}=\sqrt{\frac{1}{2}*\frac{1}{2}*19 } =\sqrt{\frac{19}{4}} =\sqrt{4,75}

Отвечает Гатауллина Диана.
Ответ:
под корнем 19/2
Пошаговое объяснение:
потому что так надо