3) (m+6) (n-1); 4) (6+4) (c+5).пожалуста срочно только с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Белоногов Саша.

\displaystyle 1)(m+6)(n-1)=m(n-1)+6(n-1)=mn-m+6n-6\\\\ 2)(6+4)(c+5)=10(c+5)=10c+50

Отвечает Моторина Мария.

Ответ:

(m+6) (n-1)=mn−m+6n−6

(6+4) (c+5)=10(c+5)=10c+50

Объяснение: