Закончите запись, используя внесение множителя под знак корня: а) если c > 1, то 11c√3y =б)

если y < -0,1, то 7y√2p =​

Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Эльвира.

Ответ:

a)\ \ c>1>0\ \ ,\ \ \ 11c\sqrt{3y}=\sqrt{(11c)^2\cdot 3y}=\sqrt{121c^2\cdot 3y}=\sqrt{363c^2y}\\\\\\b)\ \ y