ДАЮ 100 БАЛЛОВ Напиши уравнение прямой ax+by+c=0, все точки которой находятся на равных

расстояниях от точек A(4;4) и B(7;9).​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Юля.

Ответ:

ответ будет: 4x - 6y + 14 = 0

решение:

x-x1/x2-x2=y-y1/y2-y1

x-4/10-4=y-5/9-5

x-4/6=y-5/4

4(x-4)=6(y-5)

4x-16=6y-30

4x-6y+14=0

Знаешь ответ?