Сократите дробь 6 + корень из 6 дробь корень из 30 + корень из 5


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

(6+√6)/(√30+√5)=√6(√6+1)/(√5(√6+1))=√6/√5