Упростите выражение: 2х(5х-6)+х(4х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Полыгалова Маша.

\displaystyle 2x(5x-6)+x(4x-7)=10x^2-12x+4x^2-7x=14x^2-19x