Найдите значение выражения (6 корень из 7 - корень 63):(4 корень из 7)


Ответы на вопрос

Отвечает Майко Анастасия.

Объяснение:

\frac{6\sqrt{7} -\sqrt{63} }{4\sqrt{7} }= \frac{6\sqrt{7} -\sqrt{7*9} }{4\sqrt{7} }= \frac{6\sqrt{7} -3\sqrt{7} }{4\sqrt{7} }=\frac{3\sqrt{7} }{4\sqrt{7} }=\frac{3}{4} =0,75.

Отвечает Туршубаева Самира.

Объяснение:

 \frac{6 \sqrt{7}  -  \sqrt{63} }{ 4\sqrt{7} }  =  \frac{6 \sqrt{7}  - 3 \sqrt{7} }{4 \sqrt{7} }  =  \frac{3 \sqrt{7} }{4 \sqrt{7} }  =  \frac{3}{4}  = 0.75