740*300-85800:60 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Софья.

Ответ:

Вот ответ

Пошаговое объяснение:

Правильно 100%


Отвечает Алпеев Паша.

Ответ:220570

Решение:

740*300=222000

85800:60=1430

222000-1430=220570

Примерь:

740*300-85800:60=220570

Пошаговое объяснение:

легко