√0.25*64 найдите значение выражения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Наркунас Сергей.

 \sqrt{0.25 \times 64}  =  \sqrt{16}  = 4 \\  \sqrt{0.25}  \times 64 = 0.5 \times 64 = 32

Отвечает Семашко Евгений.
Если под корнем все выражение, то будет 0,5*8=4