Решить уравнение 4c²-19=(5+2c)²+2c


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ксения.

Ответ:

4c²-19=(5+2c)²+2c

4с²-19=25+20с+4с²+2с

-19=25+20с+2с

-22с=25+19

-22с=44

с=-2

Объяснение:

фотомач в помоч (если что)))