Длина отрезка DE равна 3 дм и ML:DE= 9 :1. Вычисли длину отрезка ML.


Ответы на вопрос

Отвечает Тереховская Мария.

Объяснение:

ML/DE=x/3

9/1=x/3

x=27 дм