При каком значении переменной равна нулю алгебраическая дробь 8x+26x−18? Ответ: при x=


Ответы на вопрос

Отвечает Шпитко Іра.

Ответ:

при x=9/17

Объяснение:

8x+26x-18

8x+26x=18

34x=18

x=18/34(сократим на 2)

х=9/17