Найдите корень уравнения (1/7)¹⁻ˣ = 49


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Анастасия.

Ответ:

( \frac{1}{7} )^{1 - x}  = 49 \\  \\  {7 }^{ - 1 + x}  =  {7}^{2}  \\  \\  - 1 + x = 2 \\ x = 2 + 1 \\ x = 3

Отвечает Браунер Лера.

Объяснение:

////////////////////////