Найдите значение выражения 2x⁴-3x³+2х²+3x-6 при x=-1С решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Алина.
В файлі решение задачи ❗️❗️❗️❗️

Отвечает Птицын Коля.

Ответ:

2 \times 1 - 3 \times ( - 1)  + 2 \times ( - 1) + 3 \times ( - 1) - 6 = 2 \times 1 + 3 \times 1 - 2 \times 1 - 3 \times 1 - 6 =  - 6